Мечта туриста. Горящие туры

А почему бы Вам не посетить экскурсионные туры на Новый год 2012?

А почему бы Вам не посетить экскурсионные туры на Новый год 2012? Все мы знаем, что погода в длительные новогодние праздники не всегда оправдывает наши надежды и вместо долгожданного снега мы вынуждены терпеть слякоть и изморось. Но сейчас достаточно широкий круг людей могут позволить себе провести время там, где им хочется.

 

 

Обилие предложений от туристических агентств дают возможность выбрать именно тот уголок земного шара, который соответствует всем их запросам и по доступной цене. Если вы сторонник активного отдыха и фанат лыжного спорта, то, что может быть предпочтительней горнолыжного курорта, как на территории страны, так и за рубежом?

 

 

Если вы сделали выбор в пользу отечественных курортов, то вам следует ознакомиться с парой прекрасных вариантов ниже:

 

 

экскурсионные туры новый год 2012

экскурсионные туры новый год 2012

 

 

Великий Устюг

Этот город — настоящая новогодняя сказка: дома украшены искусной резьбой, все укрыто толстым снежным одеялом, сияющим под лучами зимнего солнца…

Нет ничего лучше, чем пройтись утром по заснеженным улицам этого старинного городка. Обилие соборов с золочеными куполами, колоколенок, особняков, хранящих историю, поражает.

 

 

Новогодние праздники с Великом Устюге прекрасны тишиной и чистотой морозного воздуха. Находясь там, вы можете посетить обитель Деда Мороза, его почту, а также совершить путешествие по тропе сказок, посмотреть спектакль и покататься в санях запряженных лошадьми.

 

 

 

Нижний Новгород

 

 

Если вы сделали выбор в пользу Нижнего Новгорода, то возьмите на заметку следующие примечательные места: Макарьевский Желтоводский монастырь, Церковь Рождественская (Строгановская), Арзамасская Ступинская художественная школа, Серафимо-Дивеевскся женская обитель, Балахнинские храмы, Болдино, Нижегородская ярмарка, Нижегородский кремль.

 

 

Большая часть предметов культурного и исторического наследия Нижнего Новгорода расположены на территории Ильинской слободы, в том числе и Успенская церковь, Приходские церкви Жен-Мироносиц и Ильи Пророка, Палаты Пушниковых, Олисова, Дом Чатыгина (Домик Петра).

Среди наиболее примечательных памятников, установленных в этом городе: обелиск в честь ополчения Минина и Пожарского, Памятник Нестерову, Памятник Чкалову и многие другие.

 

 

экскурсионные туры новый год 2012

экскурсионные туры новый год 2012

 

 

Помимо всех вышеуказанных красот, есть еще и фонтаны, наиболее значительный из которых расположен перед Спасо-Преображенским собором, но помимо него есть фонтан на площади Минина и Пожарского и фонтан на площади Маркина.

Также рекомендую статьи этого раздела:

Поиск
Реклама