Мечта туриста. Горящие туры

Потрясающие туры в Египет на Новый год 2012

Новый год не за горами, и каждый из вас наверняка думал о том, где и как его встречать. Можно отказаться от классической встречи Нового года в кругу семьи со снегом и елкой и встретить Новый год 2012 в Египте. Туры и путевки в Египет можно заказать уже сейчас в туристических агентствах.

 

Новый год в Египте – это отдых от повседневных забот, отличное время для загара и купания в кристально чистой воде, так как в это время года на курортах Красного моря не так жарко, а температура воды зимой редко опускается ниже +18 градусов.

 

Египет Новый год 2012 туры

Египет Новый год 2012 туры

Встретив в Египте Новый год 2012, в турах вы не только прекрасно отдохнете, но и совместите приятное с полезным – пляжный отдых с экскурсионным.

 

Побывав в Египте, нельзя не посетить Хургаду, которая является главным курортным центром. Отличный климат Хургады дает прекрасные возможности отдыхать там в любое время года. Бесконечные пляжи, гостиницы различного класса удовлетворят желания всех отдыхающих.

 

 

Здесь все создано для полноценного и интересного отдыха, а прозрачность воды дает прекрасные возможности заняться дайвингом и лицезреть подводную флору и фауну Красного моря. Погрузившись в воду, вы очутитесь в таинственном и прекрасном мире отвесных рифов, коралловых садов и резвящихся разноцветных рыбок. Каждый дайвер найдет для себя интересное место для погружения, независимо от того, новичок он или дайвер с опытом.

 

Недалеко от Хургады расположен другой город-курорт – Эль Гуна, сказочный, живописный уголок. Здесь вы не увидите высотных домов и гостиниц, вместо них уютные и аккуратные домики, расположенные на островах, которые соединены между собой мостиками. Посетив Эль Гуну, довольны останутся все, и те, кто жаждет общения и наоборот, кто устал от шума и суеты. Достопримечательностью Эль Гуны является Кафр. Очутившись под купольными сводами и пройдясь по бесконечным аллеям, вы почувствуете дух традиционной египетской культуры.

 

Египет Новый год 2012 туры

Египет Новый год 2012 туры

Экзотическая встреча Нового года в Египте надолго останется в вашей памяти, и вы будете вспоминать это путешествие снова и снова, когда, посмотрев на елку, вспомните тую. Потому что вместо елок в Египте наряжают именно их.

 

Также рекомендую статьи этого раздела:

Поиск
Реклама